如何关闭全民K歌的评分?让我们一起了解下。
第1步
打开全民K歌,选中要唱的歌;
第2步
点击【我要K歌】;
第3步
选择右上角“三个点”;
第4步
点击【关闭音准器】即可。
以上就是全民k歌怎么关闭评分的操作方法,更多精彩教程尽在ZOL下载!
2026手机一键制作证件照渠道指南:免费无水印App与合规小程序实操教程海岛旅游必备物品清单
如何关闭全民K歌的评分?让我们一起了解下。
第1步
打开全民K歌,选中要唱的歌;
第2步
点击【我要K歌】;
第3步
选择右上角“三个点”;
第4步
点击【关闭音准器】即可。
以上就是全民k歌怎么关闭评分的操作方法,更多精彩教程尽在ZOL下载!
2026手机一键制作证件照渠道指南:免费无水印App与合规小程序实操教程